Право на долю - возможно ли отсудить отсутствующую участие сестры в квартире, унаследованной от родителей?
Квартира досталась от родителей мне и моей сестре по наследству в доле. Но с того момента мы не как не оформили ее надлежащим образом, но Я на протяжении нескольких лет плачу коммунальные платежи полностью, моя сестра в этом не участвует. Могу ли я по суду отсудить ее долю и стать хозяином всей квартиры.
Лучший ответ
Не обладаете таким правом. Взыскивайте долю сестры в коммунальных платежах за последние три года.