Развенчиваем миф - Как неизвестный человек попал в квитанцию на оплату квартиры и что делать дальше?
Моей маме пришла квитанция об оплате квартиры. И в графе сколько прописано человек было написано что 7 человек. Хотя у нас прописано только 6 человек. Она пошла разбираться и ей сказали что прописан совсем недавно какой то нерусский человек. Ни кто его не прописывал. Как так может быть? И что теперь нам делать.
Лучший ответ
Пусть возьмет копию финансово-лицевого счета и посмотрит, кто зарегистрирован. Далее надо обращаться с жалобой к руководителю ФМС, можно и в полицию сразу написать заявление.