Квитанция за коммунальные услуги - Почему количество прописанных лиц изменилось без моего согласия?

Нам принесли квитанцию за оплату коммунальных услуг. В квитанции написано, что прописано 2 человека, хотя ранее было-3.В последнее время у меня не очень хорошие отношения с супругом. Он является собственником квартиры. В квартире я была прописана после приватизации. Мог ли он без моего согласия выписать меня?
Лучший ответ

нет, не мог выписать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для начала обратитесь в паспортный стол, на каком оснований Вас выписали.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!