Рассмотрим покупку двухуровневой квартиры с узаконенным техническим этажом - стоит ли и какие могут возникнуть проблемы?

Стоит ли покупать квартиру с узаконенным тех этажом (2 х уровневая) и не будет ли впоследствие с этим проблем. В св-ве о праве собственности и тех. паспорте написано: квартира на 10, техническом этажах. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Инна Ильинична.

Если действительно узаконенна - то можно (если она вас устраивает). Рекомендовал бы взять выписку ЕГРП на квартиру - посмотреть описание, площади, документы-основания (если они совпадают со свидетельством о собственности - то все законно).

Удачи вам!