До 1917 года была недвижимость в ближнем пригороде Санкт-Петербурга, есть купчие на землю.
До 1917 года была недвижимость в ближнем пригороде Санкт-Петербурга, есть купчие на землю. Дом и участок были оформлены, есть подписанный план участка, датированный 1940 г. Во время войны дом был взорван, участок через некоторое время был передан другим людям. Официального отказа не подписывали. В настоящее время там садоводство. ВОПРОС: Возможно ли доказать, что передача после ВОВ участка другим людям было неправомерна и добиться получение участка в том же садоводстве, есть ли в судебной практике подобные случаи? Заранее благодарю за ответ.
Срок исковой давности истек. Законов подобных принятых в прибалтийских республиках в России по данному вопросу не принималось.
Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи тел. на сайте.