Возможно ли оформление купли-продажи этой квартиры, или оформление дарственной?
Тётя моей мамы, завещала мне приватезированную квартиру. Прямых наследников не имеет. Какие права на эту кваритиру имею я после её смерти? Могут ли родственники оспоррить это завещание в судебном порядке?
Возможно ли оформление купли-продажи этой квартиры, или оформление дарственной? И какой налог будет уплачиваться?
Посоветуйте, пожайлуста, наилучший вариант, чтобы квартира досталась мне...
С уважением Марина.
Во избежании каких либо судебных процесов лучший вариант оформить право собствености на квартиру при жизни тети с правом ее пожизненого проживания.
Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи тел. на сайте.