Как доказать изменение договора аренды арендатором?
Я-арендодатель, заключила с арендатором договор об аренде. Однако арендатор изменил свой экземпляр договора, заменив на первом листе договора арендуемую площадь, стоимость услуги. Как доказать, что договор был переделан?
Лучший ответ
В соответствии с п. 1 ст. 655 ГК РФ площадь должна быть еще указана в акте передачи. При наличии Вашего экземпляра договора и такого акта суд, при рассмотрении вопроса о рахмере площадей и арендной платы, примет скорее всего Вашу сторону.