Бывший супруг хочет отобрать приватизированную квартиру - могут ли суд признать сделку ненействительной после трех лет развода?
Уважаемая, Юлия! Выписать Вы его не можете, если квартира была приватизирована. Правда не совсем понятно как (?), если она принадлежит концерну. Но, как бы там, ни было, если была приватизация и именно она, то Ваш муж имеет пожизненное право пользования квартирой. И подача иска о его выселение, бесполезно потраченное время, это Вам должен был любой юрист подсказать. Что касается того, что он хочет отобрать у вас квартиру, то мне, например, трудно себе представить, на основании чего он это может сделать.... Вернее, не может сделать вообще....