Возможность оспорить ипотеку - бывший муж женщины подает в суд на возврат части денег после продажи квартиры
Я приобрела квартиру в ипотеку, у женщины, которая на момент совершения сделки была в разводе, даже когда она получала свидетельство о собственности на эту квартиру она уже два года, как была разведена. С момента продажи мне квартиры прошёл один год и три месяца, её бывший муж подал сейчас на неё в суд, для того что бы она отдала ему часть денег с продажи квартиры. Я беспокоюсь, если она не сможет ему вернуть деньги, может ли он подать в суд на то что бы оспорить сделку и признать её не действительной?
Лучший ответ
нет не сможет только деньги с нее взыскать может
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Если квартира является общей собственностью, то он может оспорить сделку.