В январе 2006 г менялишили в/у за управления в нетрезвом виде на 1 год 6 месяцев.
Здравствуйте!
Дополню своего коллегу.
Суд поступил правомерно. Так как лишили на 1,6 года по ст. 12.8, а 1500 руб. по ст. 12.7. У Вас было два протокола и два судебных дела. Этот вопрос имеет устойчивую судебную практику. А с 2008 года за это арест.
С уважением А. А. Абакумов!
Николай, а зачем дублировать вопрос?
Дублирую ответ:
Николай, не совсем понятно как было наложено два основных наказания.
Вряд ли в постановлении суда указаны одновременно штраф и лишение.
Для ответа необходимо изучить само постановление.
Адвокат С. Хохлачёв