Действия директора школы по аннулированию дополнительных соглашений и дальнейшие перспективы рассмотрения иска в суде

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста. У меня и директора школы заключено мировое соглашение на возврат учебной нагрузки. Согласно законодательства РФ эта нагрузка должна быть прописана в трудовом договоре. Я написала заявление о предоставлении дополнительного соглашения с включением нагрузки. Через неделю дополнительное соглашение директором школы мне предоставлено. Я не согласилась с ним, т.к. в нем были не правомерные условия. Я составила протокол разногласий на дополнительное соглашение к трудовому договору. Директор дала письменный ответ и отказалась подписывать протокол разногласий, передав мне новое дополнительное соглашение с другими условиями, но тоже неправомерными. На второе дополнительное соглашение я пока еще не дала ответа. Сегодня я подала заявления в суд о понуждении подписания дополнительного соглашения к трудовому договору в редакции работника. Через час после подачи заявления в суд я пришла на работу и секретарь мне принесла приказ об аннулировании двух дополнительных соглашений, которые передала директор мне. Приказ от вчерашнего числа. Теперь вопрос: правомерны ли действия директора школы в рамках аннулирования дополнительных соглашений, надо ли мне составлять протокол разногласий на второе дополнительное соглашение? И что теперь будет с моим иском, судья рассмотрит его?
Лучший ответ

Да, мировое соглашение было утверждено, согласно ему и приказу Минобр. РФ 1601 нагрузка прописывается в трудовом договоре. Директор предоставила такое дополнительное соглашение, но указала в нем до 1 сентября, а это противоречит и празку 1601 и мировому соглашению, написала также, что в любое время нагрузка будет забрана и оклад меньше в допнике поставила, чем мой оклад по тарифной сетке, я учитель высшей квалификационной категории. Я составила протокол разногласий и получила отказ. И подала в суд, прочитав ст. 445 ГК РФ. В течении 30 дней суд может рассмотреть данный вопрос. Я только подала в суд, тут-же приказ об аннулировании 2-х допников. Хотя я готовлю на второе дополнительное соглашение протокол разногласий. Теперь вопрос, правомерно ли директор отзывает дополнительные соглашение? Нужен ли протокол разногласий на второе дополнительное соглашение? И рассмотрит суд исковое заявление?

Уважаемая Наталия г. Новосибирск!

В свою очередь у меня к вам Встречный вопрос "А было ли утверждено Судом данное Мировое соглашение?"

Т.К. только после утверждение Судом данное Мировое соглашение вступает в законную силу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.05.2018 г.