Могут ли меня уволить без предупреждения и вообще, если я беременна и работаю неофициально? Спасибо за ответ.
Анастасия Витальевна, если Вы работаеие неофициально, уволить Вас нельзя, так как Вас никто не принимал. В данном случае Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, чтобы в дальнейшем получить все выплаты
Если работаете неофициально, то и трудовых отношений нет. Можете остаться без работы в любой момент. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений.
если вы работаете не официально, то вы и не работаете получается - могут просто сказать не выходить на работу и все - обращайтесь в суд пока "работаете" -устанавливайте факт трудовых отношений