Хозяйку несколько раз предупреждали, что трубы старые и надо бы заняться кранами, она не реагировала.
Возникла такая проблема. В квартире прорвало кран, затопило нижнего соседа. Квартира съемная, договора об аренде фактически нет. Есть он только у хозяйки квартиры в виде бумажки с подписями, нигде юридически не заверен. Хозяйку несколько раз предупреждали, что трубы старые и надо бы заняться кранами, она не реагировала. После того, как прорвало кран, сосед снизу предоставил ей счет на 50000 р., она требует эти деньги с жильца плюс к оплате квартиры. Имеет ли она право так поступать?
Здравствуйте! очень сложная ситуация но решимая вы можете позвонить в понедельник по телефону 6791673 вам окажут помощь.