Возможность потребовать раздел квартиры, находясь на ПМЖ в Узбекистане, если наследство не оформлено
Моя мать умерла в 2006 году. В квартире остались проживать брат и сестра. Я на ПМЖ в Узбекистане. Могу ли я потребовать раздел квартиры, наследство оформлено не было.
Лучший ответ
---не можете. только в судебном порядке. и не факт что что-то получится.