Возможно ли использовать программу Молодая семья для ипотеки на новостройку, если есть доля в существующей квартире?
У меня есть доля в з-х комнатной квартире, могу ли я воспользоваться программой Молодая семья для получения ипотеки на приобретение квартиры в новостройке (замужем, ребенок, мне 28 лет)
Лучший ответ
Добрый день. У супруга есть кв.м.? Вам нужно обратиться в администрацию и написать заявление о вступлении в данную программу, К заявление нужно будет приложить необходимые документы, и ждать Вашей очереди.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!