Проблемы с подписью и оплатой работы у ИП - несоответствие подписи, устная договоренность и % с договора
Подписываюсь за руководителя ИП, по его личной просьбе, подпись заверяю печатью ИП. Расписываюсь не как он и не как сам в паспорте. Не наживу ли я проблем?
Работаю у ИП по устной договорености. Оплата сдельная % с договора. Выписываю счета на оплату, договора, акты выполненых работ. Заказ передаю в агенство. Все заказы выолняються хорошо и вовремя за это переживаний нет, нет переживания я по оплате своей работы % с договора.
Если ИП оформил на Вас доверенность с правом подписи, то в таком случае нарушений нет, при этом расшифровка подписи должна быть Вашими ФИО