Как выписать супругу без ее адреса пребывания - решение проблемы при отсутствии жительства в течение 4 лет и наличии справок и доказательств
Добрый день!
Обращайтесь в суд по последнему известному Вам месту ее проживания либо по месту нахождения квартиры.
Собственник квартиры имеет право обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учёта.
Какие нужны документы для подачи заявления в суд.
Здравствуйте! обращаться в суд с требованием о снятии с регистрационного учета вы можете только в том случае если лицо, которое вы желаете снять с учета не имеет доли в собственности данного жилого помещения( в том числе супружеской доли) брак в настоящий момент расторгнут, брак не расторгнут, то ваша супруга является членом семьи собственника жилого помещения и в снятии с регистрационного учета её, вам будет отказано.