Судебное разбирательство по займу - последствия и возможные риски при отсутствии явки в суд

На меня подали в суд по займу денег, расписку писал, срок отдачи займа уже прошел. Что скажет суд и что будет если на него не идти?

Лучший ответ

Суд вынесет решение. Скорее всего в пользу заявителя, если у вы действительно не платили. Лучше сходить на суд, в противном случае будет вынесено заочное решение.