Пермь, 29.09.2014, 15:12

Что делать, если ребенок нанес царапину на машине директора школы?

Вопрос №4991142 из г. Пермь
опубликован 29.09.2014, 15:12
В школьном дворе стояла машина директора школы. Дети заглянули в салон машины. Сын 12 лет потер грязную машину пальцем, в результате чего образовалась царапина. Факт подтвержден видеорегистратором. Как правильно вести себя в данной ситуации нам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно возместить ущерб. Иначе он через суд может быть взыскан с родителей ребенка.

29.09.2014, 15:23

Прежде всего следует выяснить, предусмотрена ли стоянка автотранспортных средств во дворе школы. Видеорегистратор что запечатлел? На видеоролике видна степень нажима на автомобиль, почему решили, что царапина образовалась именно от того, что ребенок потер пальцем. Оставляя автомобиль во дворе школы, директор берет всю ответственность за сохранность автомобиля на себя и т.д.

29.09.2014, 15:59

Спасибо за ответ. Стоянка не предусмотрена,это просто школьный двор. На регистраторе не видна степень нажима, там вообще не видно , что он проводил по машине. Машина догорая, ребята из интереса заглянули в салон.

29.09.2014, 17:07

Тогда о чем речь? сейчас уже куда то обратился ваш директор? Каково положение дела сейчас. Пишите в личные сообщения или на почту argument200870@mail.ru

29.09.2014, 17:11