Ошибка в адресе объекта недвижимости - что делать и какие могут быть последствия
Покупаем комнату по ипотеке. Банк объект одобрил. Но я сейчас в документах нашла ошибку в адресе. Как поступить, если в техническом и кадастровом паспорте на адресе дома в котором покупаем квартиру стоит литер А, а в свидетельстве на объект недвижимости - нет. Объект с литер А-существует, но нежилое помещение (гараж). Получается, в БТИ данный дом зафиксирован как по адресу с литер А, а в Росреестве без литер А. Чем нам это грозит?
Уважаемая Алсу , г. Санкт-Петербург !
Рекомендую вам привести данные документы в единое соответствие.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.09.2014г
15:41 моск.
Завтра выходим на сделку (то есть подписываем договор купли-продажи). Времени исправлять уже нет. Иначе сделка сорвется. И потом сбербанк почему-то пропустил, может быть не будет проблем при регистрации?