Лянтор, 29.09.2014, 17:06

Как оспорить иск от страховой компании без осмотра автомобиля, проданного потерпевшим

Вопрос №4992336 из г. Лянтор
опубликован 29.09.2014, 17:06
Когда то было дтп и у меня не было с собой страхового полиса, через 1.5 года страховая компания подала иск мне о возмещении средств которые она выплатила пострадавшему. Я не согласна с этим и хотела с оценщиком осмотреть машину, что бы оспорить этот иск, но оказалось что потерпевший сразу после ремонта продал ее. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном заседании заявляйте ходатайство о проведении независимой экспертизы по документам (в торгово-промышленной палате, например), также, можете подготовить ходатайство о стоимости работ и запасных частей на дату проведения ремонта у официального дилера марки пострадавшей машины.

29.09.2014, 17:21

Если полиса не было с собой, а вообще-то он был, то принесите его в суд. Пускай взыскивают с вашего страховщика.

29.09.2014, 22:17

А что делать если он продал машину после ремонта?

29.09.2014, 18:19

Экспертизу будут проводить по документам

29.09.2014, 18:20

Здравствуйте ! Можно еще вопрос по другой теме ?

Я купила квартиру и оформила ее на своих троих не совершеннолетних детей , почему я не могу получить возврат налога 13% от стоимости квартиры ?

30.09.2014, 17:18