Мне по наследству досталась квартира. Я хочу ее продать и купить другую. Будет ли муж иметь право на эту купленную квартиру?

Лучший ответ

Муж может в суде попытаться признать приобретенное имущество общим совместным. Что бы этого избежать Вам необходимо документально подтвердить, что деньги, полученные от продажи наследуемой квартиры были потрачены на покупку. Желательно, что бы две сделки проходили одновременно, в договоре обязательно указание источника получения денег.

С уважением, Сатрапинская Ольга

т. 372-90-21