Пользователь 9111.ru
Красноярск, 29.09.2014, 17:40

Можно ли взыскать денежную сумму с заказчика за постройку дома, если не был заключен договор?

Вопрос №4992779 из г. Канск
опубликован 29.09.2014, 17:40
Можно ли взыскать денежную сумму с заказчика за постройку дома, если не был заключен договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в двух словах, то можно.

Провести строительно оценочную экспертизу и взыскивайте.

29.09.2014, 17:42

Тот.е есть шанс ?а доказательствами будут служить свидетели и экспертиза ?

29.09.2014, 17:47

Да, шанс есть.

Только нужно серьезно этим заниматься.

29.09.2014, 17:48