Я единственная собственница, состою в браке. Могу ли я подарить отцу дом без согласия мужа?
Лучший ответ
Если дом куплен во время брака, то он в любом случае является совместно нажитым имуществом и согласие нужно (ст 34, 35 СК РФ)
А если дом построен родителями,документы оформлены на меня,вск равно мужа согласие надо