Перед выбором - прохождение повторной ВВК для должности участкового в МВД
Мне 23 года устраиваюсь в МВД, предложили должность сотрудника ГИБДД - я согласился и прошел ВВК и ЦПД все по первой категории годности. Но неожиданно должность сократили и предложили должность участкового (обе офицерские, образование есть). Но сказали возможно надо снова пройти ВВК (с прошлого ВВК прошло менее 2 х месяцев). Что мне делать? ВВК за свой счет и в другом городе а это 45-60 тысяч ( (
Лучший ответ
Но сказали возможно надо снова пройти ВВК ( с прошлого ВВК прошло менее 2х месяцев).
---вас вводят в заблуждение. в ОВД должны поступить документы по результатам ВКК и заключение по рекомендации, если отправили в ГИБДД, пишите заявление и просите перенаправить в отделение МВД. Ничего проходить не должны. Нужна личная консультация. обращайтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!