Получил смс от судебных приставов о задолженности по кредиту - что делать?
Наталья, я советую Вам уточнить у приставов по месту Вашей прописки возбуждено ли в отношении Вас какое-либо производство. Есть да, то можно у них же узнать когда и каким судом вынесен Приказ.
Там же сразу написать о своем несогласии и идти обжаловать этот Приказ в суд, который его вынес. А приставам занести Вашезаявление в суд, чтобы исполнительное производство до принятия судом Решения по делу было приостановлено.
Приказ отменяется просто,если он был конечно,пишите что не согласны с суммой долга. Приставы на основании приказа,прийти не могут,там нужен исполнительный лист.