Мой счет арестован приставами после получения смс от Сбербанка - что делать?
Вам надо обращаться не к приставам, а срочно обращаться в суд, который вынес судебный приказ с заявлением об отмене судебного приказа. На основании вашего заявления суд отменит судебный приказ, с этим определением обратиться к приставам и они снимут арест.
Вам нужно обратиться в суд, получить копию судебного приказа и в течение 10 дней подать письменные возражения, тогда судебный приказ будет отменён
Вы вправе представить возражения на судебный приказ одновременно с ходатайством о восстановлении сроков на обжалование последнего, если не получали уведомлений. Удачи Вам.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в суд вынесший судебный приказ и получить свой экземпляр. В течение 10 дней подать возражение относительно его исполнения и его отменят. ИП будет прекращено. После отменя приказа банк может пойти в суд в порядке искового производства, но при таком производстве вызываются стороны на суд. В суде вы сможете подать возражение относительно взыскиваемых сумм. Просить суд уменьшить неустойку по статье 333 ГК РФ.
Здравствуйте, Вы имеете право в течении 10 дней со дня получения судебного приказа написать возражение на имя судьи--отменят приказ.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я даже не знаю, какой суд. Не тот который указ на сайте фссп?
Здравствуйте!
Да, именно в этот суд, Вам и следует обратиться. В суде получите копию судебного приказа, и напишите возражения, для его отмены.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Пожалуйста как это все составить-возражение и ходатайство
Спасибо
Нужно представить в суд письменные возражения по поводу исполнения судебного приказа. Составить такое заявление можно в произвольной форме.
Спасибо. А как быть, если споки на обжалования уже истекли? Приказ был вынесен месяц назад, уведомлений я не получала, получается веских причин нет.
Здравствуйте.
Вы можете оспорить судебный приказ в течение 10 дней с момента получения копии приказа. Обратитесь в суд вынесший судебный приказ и получить копию. Затем подавайте возражение.
Обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Есть ли в материалах документы подтверждающие отправку вам приказа. Если вам его не направляли, то получайте его и подавайте возражение в суд.