Самара, 29.09.2014, 19:28

Нужно проверить информацию о суде по кредиту, не получавшуюся уведомления

Вопрос №4993770 из г. Самара
опубликован 29.09.2014, 19:28
В общем есть кредит в банке. Позвонили и сказали, что был суд. Хочу узнать так ли это на самом деле. Живу в одном месте, а прописан в другом. Возможности проверить приходили ли уведомления нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в канцелярию суда по месту регистрации за разъяснением

29.09.2014, 19:29

Добрый день!

Вы можете позвонить в суд или посмотреть на сайте суда. Кроме того на сайте ФССП по Самарской области есть база данных по исполнительному производству. Удачи!

30.09.2014, 00:45

В возможности проверить это онлайн совсем нет?

29.09.2014, 19:33

Посмотреть онлайн можно у районных судов (и то не все и не всегда).

30.09.2014, 00:46