Наследование при наличии взрослого ребенка-инвалида - правила и регламентация
Как будет делится наследство. Если оно завещано двум сыновьям, но у одного из них взрослая дочь (27 лет) страдает эпилепсией и собирается делать группу инвалидности.
Лучший ответ
Внуки не наследуют при живых детях наследодателя. Инвалидность внучки не дает ей права на получение наследства.
Здравствуйте. В равных долях между сыновьями. если не указано иное в завещании