Фотографический псевдоним - право на использование и участие в фотоконкурсах
Добрый день. Как правило настоящие фио нужны для формирования анкеты кандидата а также пповекри анкеты. Как правило в конкурсах некоторые организаторы устанавливают правила такие как: Если 3андидат был осужден или имеет ране погаженную судимость а также привлекался к административной или уголовной ответственности и т.д... то они могут быть изключены из конкурса. Также еще эти данные используют при проверке/ сверке данных при получении вознаграждения как победителю конкурса, стобы его приз не мог получить друго. Представьте ваш псевдоним назовет другой и получит приз. Если вам нужна подробная консультация по вашему вопросу, то пишите мне в личное сообщение, мы обсудим все ниуансы консультации.