Поручитель по просроченному кредиту предлагает предметы с высокой стоимостью взамен долга в 3 млн - возможно ли предложить приставам забрать ювелирные украшения?
И судебные приставы не имеют право сказать , что сначала мы заберем машину и опишем и имущество , а потом несите вашу ювелирку. Верно?(с фирмы на частное лицо ведь тоже быстро можно перевести изделия?)спасибо
Здравствуйте. Ювелирные украшения, числящиеся на фирму, не смогут забрать.
Можете по закону ФЗ-229 "ОИП"