Проблема с наследством - что делать, когда документы не принимают в Украине из-за оккупации территории?
Помогите решить проблему. В 2012 году я забрала свою маму из Украины к себе в Севастополь. Так как ей уже было 88 лет. В августе этого года она умерла в Севастополе. У нее на Украине осталось жилье и там же она была прописана до смерти. Документы на вступление в наследство не принимают в Украине, ссылаясь на то что я с окупированной территории. Как мне быть в таком случае?
Лучший ответ
Как мне быть в таком случае?
- Обращайтесь в суд- отказ по такому основанию не правомерен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!