Возмещение ущерба и обращение по вопросу производственной травмы при обрушении стены на строительном объекте

Мой муж работал на строительном объекте и на него обрушилась стена, пробило голову, инструктаж по технике безопасности владельцем объекта проведен не был, можно ли с владельца объекта взыскать денежные средства за производственную травму, и куда обратиться по данному вопросу?

Лучший ответ

Можете взыскать с работодателя компенсацию за причиненный ущерб здоровью в судебном порядке.

Здравствуйте. За возмещением ущерба подавайте заявление в суд на работодателя.