Как получить свидетельство о разводе, находясь на контракте в Абхазии и без возможности оформить его по месту прописки
Тоесть я могу обратится в ЗАГС где регестрировали брак за св о разводе даже если я прописан в другом городе и суд был по прописке?
Здравствуйте. Можете выдать доверенность, с помощью которой свидетельство получит другое лицо.
Решение суда получил мой адвакат у него есть доверенность ,почему-то говарит что св.о разводе не может получить!
добрый вечер. Возможно в доверенности не прописаны полномочия получения документов из огранов ЗАГС.
А сам я могу взять о расторжении в другом городе не по про прописке?
Свидетельство о расторжении брака можете получить в ЗАГСе по месту регистрации или по месту вынесения решения судом.