Не получаю выплату по ОСАГО с мая - ищу компетентного юриста
С мая месяца жду выплату по ОСАГО и безрезультатно. На вопрос почему нет выплаты, мне ответили, что я не одна такая! Ищу компетентного в этом вопросе юриста, за разумное вознаграждение.
Лучший ответ
Добрый день, проводите независимую оценку и подавайте иск в суд. Юристов можете выбрать на этом сайте, просите показать практику.
Благодарю Вас за полезную консультацию!