Вопрос наследования - К кому перейдёт доля двоюродного брата в случае его смерти?
Мы,с двоюродным братом имеем равные доли по завещанию на 1 ком. кв и имущество от нашей тёте,он в тяжёлом состоянии. В случае его смерти, кому перейдёт его доля?
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае смерти вашего брата его доля перейдет в результате наследственной трансмисии его детям. Если их нет- то вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вопрос какой то не приятный.
В случае смерти, наследство перейдет наследникам первой очереди....родители, дети, супруга...
Скорейшего выздоровления Вашему брату!