Что делать, если виновник ДТП скрылся и машина не числится в розыске?
Попал в дтп виновник скрылся вгаи написал заявление и номер а\м мне сказали что под этим номером а\м снято с учета. Сказали если найдут машину похожую сообщат. Я случаено нашол эту машину и позионил в гаи приехали сотрудники гаи сказали что машина в розыске не числится и уехали. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Запротоколируйте (с описанием повреждений а/м виновника) с двумя свидетелями тот факт, что Вы нашли виновника и подавайте в суд на сотрудников ГИБДД, они кроме того что взятки брать ни чего не умеют, пусь отвечают за своё бездействие, сначала советую Вам написать об этом начальнику областного ГИБДД, а затем обращайтесь в суд.
С уважением,