Возможно ли супруге продать мне свою долю, полученную при делении наследства от родных в законном браке?
Может ли моя жена продать мне свою долю, полученную при делении между своими родными (мать, сестра). Доля была получена, будучи в законом браке?
Лучший ответ
Продать - не может.
Так как вы в сообщении не упомянули о договоре о раздельном режиме имущества супругов.
Получается, что вторую половину этой доли она продает сама себе.