Учитель физкультуры обвинен в несчастном случае на уроке - куда обратиться для защиты?
Я учитель физкультуры у меня на уроке во время прыжков в длину девочка поломала ногу администрация школы не разобравшись меня обвиняет и заставляет заплатить деньги за гипс куда жаловаться чтобы себя защитить спасибо.
"заставляет заплатить деньги за гипс ". - лечить девочку должны по полису медицинского обслуживания и ничего платить не нужно. Администрация должна провести служебное расследование несчастного случая с привлечением (если необходимо) экспертов. Судя по вашему вопросу - админстрация школы занимается некомпетентной самодеятельностью...