Обязан ли я выплачивать алименты или предоставлять жилье ребёнку после развода, если бывшая жена будет выписывать его самостоятельно?
Купил квартиру до совместной жизни, потом расписались, есть совм. Ребёнок 3 г. с рождения плачу алименты ребёнку. разводимся, она уехала на пмж с ребёнком в другой регион. Должен ли я что-то выплачивать или предоставить ребёнку (обязует ли меня суд) если БЖ будет выписывать ребёнка сама и подавать на раздел. Я выписывать ребёнка не хочу.
Лучший ответ
Только алименты должны платить. Жильем не обязаны обеспечивать
Юридические услуги в Норильск