Может ли бывшая супруга подать в суд на отсутствующие документы об алиментах?
Мы с женой в разводе и у нас один общий ребенок котрый живет с ней, на алименты она не подавала, я ей просто передавал деньги каждый месяц суммы от 300 до 500 долларов когда лично когда через родственников, так получается у меня нету никаких документов чтоб это подтвердить. Так прошло уже 10 лет. Вопрос собственно такой чисто теоретический - если ей захочется может ли она пойти в суд и заявить что я ей ничего не платил все эти годы или нет?
Лучший ответ
Она не сможет взыскать алименты за прошлый период.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!