Проблемы с пропиской после обмена дома на общежитие - последствия и возможные решения
Мама обменяла дом на общагу, собственник и там и там она. я мама и мой сын 5-ти месяцев выписались из дома, указав адрес прописки ту самую общагу. Размер комнаты 12 кв.м.сейчас мы без прописки, документы готовы на общагу но мама скрывается, не берет трубку, я живу с мужем и сыном в другом месте. Что мне будет за то что мы с сыном без прописки? Как добиться прописки? Если прописаться в другое место, хоть и в документах указан адрес общаги, так можно? Какие сроки прописки? И какие штрафы мне грозят?
Без регистрации можно жить не более 7 дней. Потом будет штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях