Нападение в кафе - жертва получила травмы, а полиция проявляет безразличие
В кафе началась драка, попытался разнять, но лица участвовавшие в драке дружно переключились на меня и стали избивать. Получил сотрясение мозга 23 дня был на больничном, перелом носа без смещения. Участковый собрал материалы дела, одного участника нашли, против него собрали дело в мировой суд. Экспертиза показала по ренгеновским снимкам носа легкую степень тяжести, сотрясение мозга даже в счет не берут. Второго участника избиения (которого четко видел и знаю его имя) даже искать не берутся. Какие мои дальнейшие действия?
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие и волокиту участкового по данному факту