Требую привлечь к уголовной ответственности всех участников групповой драки и администрацию кафе
Первое, что нужно это написать заявление в полицию для возбуждения уголовного дела. Все зависит какой вред был причинен Вашему мужу.
Заявление написано, но нет надежды на нашу полицию.
Ну кроме полиции никто не сможет принять правового решения. Должны возбудить уголовное дело по статье в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. К тому же существуют процессуальные сроки, в которые полиция должна уложиться. Если считаете, что допущена необоснованная волокита, либо должностные лица вовсе бездействуют, это повод обратиться с жалобой в прокуратуру.
А каковы процессуальнуе сроки с момента принятия заявления?
Заявление рассматривается в течении 30 суток. В Вашем случае должны в течении 3 дней возбудить уголовное дело. Если это не будет обращайтесь в органы прокуратуры.