Порядок разделения дома, находившегося в общей собственности более 20 лет с учетом новых построек
Хотим разделить дом, который находился в общей долевой собственности более 20 лет (два хозяина). Дом давно разделен по договоренности и имеет разные выходы. За это время один собственник пристроил терассу, построил второй этаж. Как будет проходить деление дома? По старым документам или с учетом площади новых построек.
Дом давно разделен по договоренности и имеет разные выходы.За это время один собственник пристроил терассу, построил второй этаж.
---а в чём сомнения. и так понятно кому и что принадлежит собственнику с учётом построенного. терассы и гаража.