Возможно ли получить отгулы за период работы по срочному трудовому договору в своей организации, находясь на основном отпуске?

Вопрос №4996478 из г. Бикин
опубликован 30.09.2014, 03:32
Находясь в основном отпуске работала по срочному трудовому договору в своей же организации, возможно ли получить отгулы за тот период времени при увольнении?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПО двум трудовым договорам в одной организации?? это незаконно

30.09.2014, 05:14

Организация одна, разные структурные подразделения.

30.09.2014, 05:30

незаконно...вы не можете работать по разным трудовым договорам в одной организации хоть и в разных структурных подразделениях вас должны были оформить другим образом чтобы вы смогли законно что-либо получить впоследствие

30.09.2014, 05:32

т.е. я не смогу воспользоваться отгулами?

30.09.2014, 05:37

попробуйте написать заявление...у вас кадры все могут и принять по двум трудовым и зарплату насчитать тогда и пусть отгулы выдают

30.09.2014, 06:11