Екатеринбург, 30.09.2014, 05:01

Можно ли орестовать банковскую карточку при неуплате алиментов в другом городе?

Вопрос №4996582 из г. Екатеринбург
опубликован 30.09.2014, 05:01
Здраствуите подскажите пожалуиста я живу в сургуте развелся жена подала на элименты на данныи момент переехал в екатеринбург если я заведу себе банковскую карточку ее могут орестовать если не буду платить элементы?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут арестовать

30.09.2014, 06:56

так если она падаст на элементы в сургуте а карточка будет сделана в екатеринбурге все ровно наидут карту?

30.09.2014, 16:27

найдут конечно

30.09.2014, 16:43

а есть какои нибудь вариант сделать карту так что бы ее не смогли наити или счет в банке

01.10.2014, 04:39