У меня на ГАЗЕЛИ установлены Ламбрекены (шторки виде крылышек) и на лобовом стекле шторка 14 см. могут ли мне выписать штраф?

Лучший ответ

Юрий ,Запрет на использование шторок??? По какой статье выписал протокол? Никто не запрещал использование шторок, вам необходимо обжаловать данное постановление

Спасибо за ответ!

У меня на ГАЗЕЛИ установлены Ламбрекены? Согласно ГОСТУ 5727-88 шторки разрешены только на автобусах. Но ламбрекен не считается шторкой так как его нанесение произведено на боковую стойку, а не на двери.