Красноярск, 30.09.2014, 07:23

Проблемы с качеством и внешним видом после химчистки - мои два белых пальто стали серыми и страдают от деформации

Вопрос №4996911 из г. Красноярск
опубликован 30.09.2014, 07:23
Сдала в химчитстку два пальто белого цвета. Пришла получать пальто из чистки. Они полностью потеряли вид (стали серые в разводах). Сказали, все исправят. Через несколько дней я пришла забирать вещи, но ничего не изменилось, только качество пальто стало хуже. Они решили еще раз отдать вещи в химчистку. 18 сентября 2014 года я пришла получать пальто к директору, цвет пальто вернули, они стали белыми, но качество изменилось, материал стал, изношен и жесток, а также сами пальто деформировались и уменьшились в размере, носить такие вещи абсолютно невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написала ,но уверена в том, что придется подавать в суд если экспертиза не докажет что пальто стало некачественное или как доказать что оно поменяло цвет и его отдавали в химчитску 3раза

30.09.2014, 07:43

в такой ситуации без экспертизы не обойтись .Ее результаты будут иметь решающее значение при разрешении возникшего спора.

30.09.2014, 07:46

Пишите претензию химчистке о о компенсации стоимости пальто

30.09.2014, 07:26

Я написала ,но уверена в том, что придется подавать в суд если экспертиза не докажет что пальто стало некачественное или как доказать что оно поменяло цвет и его отдавали в химчитску 3раза

30.09.2014, 07:43

в такой ситуации без экспертизы не обойтись .Ее результаты будут иметь решающее значение при разрешении возникшего спора.

30.09.2014, 07:46