Действительно ли это так, или я лишь нарушил правила в части въезда под "кирпич"?
Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Двигаясь по улице, я въехал под знак "кирпич", в результате чегооказался на дороге с односторонним движением. Инспектор расценил это как выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Действительно ли это так, или я лишь нарушил правила в части въезда под "кирпич"? Спасибо.
Лучший ответ
Да, это так. По этому поводу, есть разъяснение ВС РФ.
Большое спасибо. Я думал. что меня просто "развели"